По кромке льда

По кромке льда

1 сезон 16 серий
Год: 2026
Страна: Канада
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Режиссер: Шамим Шариф
В ролях: Nicole Volossetski, Милли Дэвис, Madelyn Keys, Эйдан Шоу, Cale Ambrozic, Кимберли-Сью Мюррэй, Olly A...

Описание:

Семнадцатилетняя Адриана Руссо (Мэделин Кис), наследница династии фигуристов, мечтает спасти семейный каток от банкротства. Она готовится к чемпионату мира с новым партнером Брейденом (Кейл Амброзик), тайно разрываясь между долгом и чувствами к бывшему возлюбленному Фредди (Олли Аткинс). Фиктивный роман ради спонсоров сильнее путает карты.

Год производства: 2026
Платформа: Netflix
Страна: Канада
Жанр: драма, мелодрама, спорт
Режиссер: Шамим Шариф

В главных ролях:
Nicole Volossetski
Милли Дэвис
Madelyn Keys
Эйдан Шоу
Cale Ambrozic
Кимберли-Сью Мюррэй
Olly Atkins
Alice Malakhov
Александра Битон
Хэрмон Уолш


Здесь вы можете посмотреть фильмы и сериалы в русском синхронном переводе в хорошем качестве (4k, 2k, Full HD, 1080p) совершенно бесплатно.

Сезон 0 (16 серий)

По кромке льда - 1 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 1 41мин
1. По кромке льда - 1 серия (2026) / Finding Her Edge
7K 15 Mar
По кромке льда 1 серия «Оттолкнуться» (сериал, 2026) Серия 1 41мин
1. По кромке льда 1 серия «Оттолкнуться» (сериал, 202...
342 22 Mar
По кромке льда - 2 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 2 47мин
2. По кромке льда - 2 серия (2026) / Finding Her Edge
3.4K 15 Mar
По кромке льда 2 серия «Стрельба в приседе» (сериал, 2026) Серия 2 47мин
2. По кромке льда 2 серия «Стрельба в приседе» (сериа...
213 22 Mar
По кромке льда - 3 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 3 45мин
3. По кромке льда - 3 серия (2026) / Finding Her Edge
2.4K 15 Mar
По кромке льда 3 серия «Внутреннее ребро» (сериал, 2026) Серия 3 45мин
3. По кромке льда 3 серия «Внутреннее ребро» (сериал,...
169 22 Mar
По кромке льда - 4 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 4 46мин
4. По кромке льда - 4 серия (2026) / Finding Her Edge
2.4K 15 Mar
По кромке льда 4 серия «Поцелуй и слёзы» (сериал, 2026) Серия 4 46мин
4. По кромке льда 4 серия «Поцелуй и слёзы» (сериал, ...
161 22 Mar
По кромке льда - 5 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 5 40мин
5. По кромке льда - 5 серия (2026) / Finding Her Edge
1.9K 15 Mar
По кромке льда 5 серия «По спирали» (сериал, 2026) Серия 5 40мин
5. По кромке льда 5 серия «По спирали» (сериал, 2026)
154 22 Mar
По кромке льда - 6 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 6 47мин
6. По кромке льда - 6 серия (2026) / Finding Her Edge
1.8K 15 Mar
По кромке льда 6 серия «Перекрёстные шаги» (сериал, 2026) Серия 6 47мин
6. По кромке льда 6 серия «Перекрёстные шаги» (сериал...
145 22 Mar
По кромке льда - 7 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 7 42мин
7. По кромке льда - 7 серия (2026) / Finding Her Edge
1.9K 15 Mar
По кромке льда 7 серия «Спираль смерти» (сериал, 2026) Серия 7 43мин
7. По кромке льда 7 серия «Спираль смерти» (сериал, 2...
130 22 Mar
По кромке льда - 8 серия (2026) / Finding Her Edge Серия 8 49мин
8. По кромке льда - 8 серия (2026) / Finding Her Edge
2K 15 Mar
По кромке льда 8 серия «К медалям» (сериал, 2026) Серия 8 49мин
8. По кромке льда 8 серия «К медалям» (сериал, 2026)
156 22 Mar