Игры Биста

Игры Биста

2 сезона 30 серий
Год: 2024
Страна: США
Жанр: игра, реальное тв
В ролях: Джимми Дональдсон, Карл Джейкобс, Чендлер Хэллоу, Нолан Хансен, Тарек Саламе, Мак Хопкинс, Шон Клитц...

Описание:

Игры Биста (2024) — 1 сезон 1 серия | Beast Games (Дубляж)

В ролях: Джимми Дональдсон, Карл Джейкобс, Чендлер Хэллоу, Нолан Хансен, Тарек Саламе, Мак Хопкинс, Шон Клитцнер, Твана Барнетт, Джеффри Рэндолл Аллен, Майкл Роберт Хаус

Режиссёр: Tyler Conklin, Кейт Дуглас-Уокер

Страна: США

Жанр: игра, реальное ТВ

КП: 7.9 | IMDb: 5.7
____________
1000 участников соревнуются за денежный приз в размере 5 миллионов долларов.

#КиноЧилл #KinoChill #фильмы #фильм #сериалы #сериал #кино #лучшиефильмы #лучшиесериалы #дубляж #озвучка #лучшаяозвучка #аниме #мультфильмы #смотретькино #смотретьсериалы #смотретьфильмы #MrBeastGame #ИгрыТудаИОбратно #ЧелленджМистераБиста #ГеймерГраунд #ЭпическиеИгры #БольшиеПризовые #ИгровойКонтент #ЭксклюзивноеИнтервью #СюрпризыИГеймы #УспехИгроков #МировойТренд #игрыбиста #игрымистерабиста #игра #реальноеТВ #ТВшоу #beastgames

Сезон 1 (20 серий)

Игры Биста (2024) — 1 сезон 1 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 1 39мин
1. Игры Биста (2024) — 1 сезон 1 серия | Beast Games ...
101K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 1 серия «Тысяча человек сражается за 5 000 000 долларов» (сериал, 2024) Серия 1 39мин
1. Игры Биста 1 сезон 1 серия «Тысяча человек сражает...
213 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 2 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 2 46мин
2. Игры Биста (2024) — 1 сезон 2 серия | Beast Games ...
66.7K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 2 серия «Пятьсот человек заперты в моём городе» (сериал, 2024) Серия 2 46мин
2. Игры Биста 1 сезон 2 серия «Пятьсот человек заперт...
87 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 3 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 3 41мин
3. Игры Биста (2024) — 1 сезон 3 серия | Beast Games ...
67.5K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 3 серия «Эксперимент в одиночестве» (сериал, 2024) Серия 3 41мин
3. Игры Биста 1 сезон 3 серия «Эксперимент в одиночес...
58 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 4 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 4 51мин
4. Игры Биста (2024) — 1 сезон 4 серия | Beast Games ...
105.7K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 4 серия «Золотой билет» (сериал, 2025) Серия 4 51мин
4. Игры Биста 1 сезон 4 серия «Золотой билет» (сериал...
49 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 5 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 5 59мин
5. Игры Биста (2024) — 1 сезон 5 серия | Beast Games ...
98.4K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 5 серия «Борьба за частный остров» (сериал, 2025) Серия 5 59мин
5. Игры Биста 1 сезон 5 серия «Борьба за частный остр...
52 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 6 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 6 56мин
6. Игры Биста (2024) — 1 сезон 6 серия | Beast Games ...
105.3K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 6 серия «Физическая сила, ум, случайность… выбор за тобой» (сериал, 2025) Серия 6 56мин
6. Игры Биста 1 сезон 6 серия «Физическая сила, ум, с...
42 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 7 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 7 56мин
7. Игры Биста (2024) — 1 сезон 7 серия | Beast Games ...
97.8K 20 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 7 серия «Поезд на выбывание» (сериал, 2025) Серия 7 56мин
7. Игры Биста 1 сезон 7 серия «Поезд на выбывание» (с...
25 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 8 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 8 47мин
8. Игры Биста (2024) — 1 сезон 8 серия | Beast Games ...
89.1K 21 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 8 серия «Предай друга за 1 000 000 долларов» (сериал, 2025) Серия 8 47мин
8. Игры Биста 1 сезон 8 серия «Предай друга за 1 000 ...
41 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 9 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 9 1ч 2мин
9. Игры Биста (2024) — 1 сезон 9 серия | Beast Games ...
98.9K 21 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 9 серия «Купи себе путь в финал» (сериал, 2025) Серия 9 1ч 2мин
9. Игры Биста 1 сезон 9 серия «Купи себе путь в финал...
30 30 Jun
Игры Биста (2024) — 1 сезон 10 серия | Beast Games (Дубляж) Серия 10 1ч 1мин
10. Игры Биста (2024) — 1 сезон 10 серия | Beast Games...
111.3K 21 Feb 2025
Игры Биста 1 сезон 10 серия «Подброс монеты на 10 000 000 долларов» (сериал, 2025) Серия 10 1ч 1мин
10. Игры Биста 1 сезон 10 серия «Подброс монеты на 10 ...
40 30 Jun